• 1 июля 2019, понедельник
  • Одинцово

Каникулы в Школе Великих Открытий

с 8:00 1 июля до 19:00 12 июля 2019

Подарите ребенку отдых со смыслом!

Приглашаем детей в возрасте от 6 до 15 лет на летние программы Школы Великих Открытий!

- Эксклюзивные авторские программы: деловые ролевые игры с погружением и прокачиванием ключевых навыков и компетенций завтрашнего дня.
- Туристическая смена "Верёвочный курс и основы альпинизма", так понравившаяся детям в прошлогоднем лагере. На этот раз смена двухнедельная с палаточным выездом!

- Смена экспериментов, творчества, мультипликации и театра, где вместе с ребятами мы запустим ракету и сконструируем аэростат, создадим свои мультфильмы и поставим спектакль, сделаем акварельные зарисовки в модном стиле скетчей, создадим стильные шрифты и декоративные элементы для вашего дома!

Так же в этом году для вас работает городской летний лагерь для детей 6-9 лет в Одинцово
- Смена "Театральный практикум" — полноценный интенсив, погружение в мир театра с изучением истории и основ театра, проработкой на практике актерского мастерства, созданием декораций и костюмов, и конечно же спектаклем в конце!
- Смена "ЭксмериментУМ". Исследовательский практикум по Вселенной и квест, создание моделей внутренних органов человека, опыты 4-х стихий и интересные эксперименты на стыке наук!

Подробное описаниен смен, акции, режим дня и другие подробности по телефону +7 (495) 240 8325

До встречи в лагере Школы Великих Открытий!