Бесплатный вебинар: "Как работать со стрессом?"

Вебинар для родителей, который поможет снизить свое беспокойство, страхи, уровень стресса в текущий момент неопределенности, карантина, быстрых перемен.

Психология и самопознание 16+

Как работать со стрессом?

БЕСПЛАТНЫЙ вебинар для родителей, который поможет снизить свое беспокойство, страхи, уровень стресса в текущий момент неопределенности, карантина, быстрых перемен. Поможет научиться практикам снижения стресса и поддержать детей, нервная система которых более уязвима к стрессовым нагрузкам.

На вебинаре вы узнаете:

• Как устроен стресс, как он запускается и как отменять принудительные автоматизмы стрессовой реакции?
  • Как не попасть в замкнутый круг хронического стресса и научиться «выключать» стресс
  • Как связаны стресс и иммунная система и что вы можете сделать, чтобы ее поддержать
  • Как реагируют дети на стресс взрослых, окружающих их со всех сторон и как отвечать правильно на их вопросы о ситуации в соответствии с возрастом, чтобы поддержать их нервную систему.
  • Как на практике научиться снижать стрессовую реакцию, если «накатывает» (конкретные методики и практики, которые вы сможете внедрить сразу в свой день)
  • Как разговаривать с эмоционально-незрелыми людьми, стремящимися слить в вас свой стресс?
  • Как поддерживать родителей и не заражаться их стрессом?

Ведет Катерина Сорокина — кандидат педагогических наук, перинатальный психолог, нейропсихолог, Монтессори-педагог, автор международного проекта «Интуитивное материнство».

24 апреля 2020 19:00–20:30

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета