Практический семинар "ПОЗИТИВНАЯ ДИСЦИПЛИНА" Ирины Исаевой

Приглашаем окунуться в тему позитивной дисциплины и получить набор новых действующих инструментов, которые вы сможете сразу же начать применять со своими детьми!

Психология и самопознание 16+

Многие родители хотели бы взрастить дисциплину в ребенке. Но из-за отсутствия нужных инструментов мы действуем наугад: ставим ограничения, стараемся оградить ребенка, наказываем. Это приводит к испорченным отношениям, внутреннему чувству вины и разочарованию. В этот момент мы отпускаем ситуацию и позволяем детям все на свете, пока наше терпение вновь не кончится.

☝ Вместо этого мы приглашаем родителей на семинар с Ириной Исаевой и позитивной дисциплиной.

Что такое ПОЗИТИВНАЯ ДИСЦИПЛИНА❓
Это эффективные инструменты, собранные американским психологом Джейн Нельсен и ее коллегами, помогающие детям стать ответственными, уважающими и созидающими людьми.

На практическом семинаре мы будем учиться:
… распознавать потребность или убеждение ребенка, которое стоит за его поведением
… быть добрым и твердым одновременно
… фокусироваться на решениях, а не наказаниях
… применять поддержку вместо быстродействующей похвалы

Встречу проведет Ирина Исаева, сертифицированный тренер по позитивной дисциплине, специалист в области Монтессори-педагогики, эксперт и член Правления Межрегиональной Монтессори Ассоциации, консультант школ Монтессори, мама 3 детей, живет в США. Ирина приехала в Россию всего на 2 месяца — это редкая возможность с ней поработать!

В семинаре примет участие команда педагогов Школы Великих Открытий!
Семинар пройдет 23 января (суббота) с 10.00 до 16.00. По адресу: Жуковка-2, дом 48, Школа Великих Открытий.
Стоимость — 3 000 рублей (обед и 2 кофебрейка входят в стоимость). Оплата наличными в день семинара.

Регистрация обязательна!

23 января 2021 10:00–16:00

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета