• 17 марта 2016, четверг
  • Москва, МО, Одинцово, ул. Северная 10

Семинар «8 навыков успешных людей»

с 18:00 17 марта до 18:00 18 марта 2016
МО, Одинцово, ул. Северная 10

Приглашаем Вас провести время с пользой на авторском семинаре Алексея Бабаянца. Это интересная программа личностного роста состоящая из двух ступеней обучения.

Дорогие друзья мы приглашаем Вас принять участие в образовательной программе.
17-18 марта 18.00-20.00

«8 навыков успешных людей»
ведущий Алексей Бабаянц

Эта программа личностного роста, которая включает в себя следующие разделы:
1 ступень (базовая) – позиция ученика или два выбора в жизни:

• Кто я? Какие у меня отношения с самим собой, с другими людьми и миром, в котором я нахожусь;
  • Как устроено мироздание, и как увидеть взаимосвязь между убеждениями и поступками и уважительно относится к законам реальности;
  • Каким образом преодолеть настроение гордыни и эгоизма;
  • В чем смысл ученической  позиции;
  • В чем сущность энергии процветания;
  • Каков алгоритм учения урока?;
  •  Почему к истинному прощению нельзя прийти, не обладая качествами смирения и сострадания;
  • Осознать глубокое разрушающее действие обиды и начать работу по очищению своего сердца;
  • Глубоко осознать свои ограничивающие убеждения и понять как с ними работать;
  • Понять особенности женской природы и мужской природы;
  •  Узнать основные законы родовой системы

2 ступень: Этот раздел основан на изучении книги Стивена Кови (7 навыков высокоэффективных людей), где представлены мощные инструменты развития личности. Эта ступень позволит Вам:

• Эффективно взаимодействовать с другими людьми: с начальником, с подчиненными, с коллегой, с мужем или женой, с детьми и с друзьями. Но самое главное Вы научитесь управлять собой, своими эмоциональными реакциями.
  • Не ожидать хорошую погоду за окном, чтобы жить по-новому, а носить эту погоду внутри себя.
  • Взять ответственность за свою жизнь (быть проактивным).
  • Видеть результат работы в ее начале, создавать в воображении картины того, что Вы хотите достичь, скорректировать свою миссию и цели в жизни, тем самым понять свое предназначение.
  • Эффективно (правильно) взаимодействовать с энергией времени и начинать с самого главного, правильно определяя приоритеты в соответствии с высшими целями и ценностями.
  • Научиться работать в команде, понимая, что для успеха организации необходимо сотрудничество между людьми по принципу: твоя победа — моя победа или «выиграл-выиграл».
  • Искренне слушать других людей, стараться понимать их, а потом искать понимание.
  • Ценить различия в восприятии, ценить друг друга, допуская возможность того, что мы оба правы, преодолевая ограничения, наложенные нашими программами и выбирая третью альтернативу как наилучшее решение по принципу: целое больше суммы его частей.
  • Регулярно обновлять себя в четырех сферах человеческой жизни (в сфере здоровья, в сфере взаимоотношений, в интеллектуальной и духовной сфере).

В программе будут использованы притчи и истории, ролики из художественных фильмов, упражнения, медитации.

Ведущий программы:

Бабаянц Алексей — психолог-консультант в сфере семейных и детско-родительских отношений, директор Высшей школы практической психологии».

В 1982г-закончил Ферганский Университет по специальности — преподаватель общетехнических дисциплин.
В 2010 г -окончил  Кубанский Государственный университет по специальности- Психология личности. Выпускник Международного образовательного проекта «Наука Жизни».
С 2013 г. – образование в Академии педагогического искусства и социализации Ш. А. Амонашвили, Рыцарь Гуманной педагогики, ведущий образовательной программы «Родительский Университет», преподаватель общероссийского проекта «Общее дело».
Автор и ведущий семинаров, образовательных программ: «8 привычек успешных подростков», «Счастливые родители- счастливые дети», «Природа и предназначение мужчины и женщины».

Алексей был приглашен нами специально для этой программы и прилетит из другого города.
Мы будем рады если Вы примите участие в этом событии.
Мы находимся в удобной транспортной доступности от Москвы)

Оплата на месте
Стоимость:

1 Человек 2 человека (родители)
1 день  800 руб 1400 руб
2 дня  1500 руб 2600 руб

Запись обязательна
Количество мест ограничено
Тел.: +7 (903) 186 54 12

Место: Московская обл. г.Одинцово, ул. Северная, д.10, «Школа Великих Открытий"