• 19 марта 2016, суббота
  • Москва, МО, Одинцово, ул. Северная 10

Семинар «Предназначение мужчины и женщины или 8 ступеней к счастливой семейной жизни»

19 марта 2016 c 10:00 до 14:00
МО, Одинцово, ул. Северная 10

В контексте программы мы с Вами получим знания позволяющие понять различие психологии мужчины и женщины; а также подробно остановимся на каждом из восьми шагов, ведущих к семейному счастью.

Приглашаем на встречу с Алексеем Бабаянцем, ведущим авторского семинара:
Семинар состоится 19 марта с 10.00  до 14.00

«Предназначение мужчины и женщины или 8 ступеней к счастливой семейной жизни»

Эта образовательная программа позволит Вам приобрести фундаментальные знания в следующих аспектах:

• понять различие психологии мужчины и женщины;
  • узнать формулу здорового материнского отношения к сыну;
  • разобрать ключевые идеи воспитания мальчиков и их практическое значение для взрослой жизни;
  • соприкоснуться с глубиной таких качеств характера, как тер-пение, с-мирение, прощение, уважение;
  •  осознать пирамиду мужского служения и узнать основные обязанности мужчины;
  • понять предназначение женщины и как его реализовать;
  • узнать, в чем истинное лидерство женщины;
  • поразмышлять над тем, почему для женщины важно экологично проявлять эмоции;
  • понять, в чем могущество влияния женщины, и в чем заключается ее психическая сила;
  • узнать, как правильно просить мужчину;
  • какова главная идея и основное условие воспитания девочек.

В контексте программы мы с Вами подробно остановимся на каждом из восьми шагов, ведущих к семейному счастью.

В программе используются притчи, истории, ролики из художественных фильмов, слайды и схемы.

Ведущий программы:

Бабаянц Алексей — психолог-консультант в сфере семейных и детско-родительских отношений, директор Высшей школы практической психологии».

В 1982г-закончил Ферганский Университет по специальности — преподаватель общетехнических дисциплин.
В 2010 г -окончил  Кубанский Государственный университет по специальности- Психология личности. Выпускник Международного образовательного проекта «Наука Жизни».
С 2013 г. – образование в Академии педагогического искусства и социализации Ш. А. Амонашвили, Рыцарь Гуманной педагогики, ведущий образовательной программы «Родительский Университет», преподаватель общероссийского проекта «Общее дело».
Автор и ведущий семинаров, образовательных программ: «8 привычек успешных подростков», «Счастливые родители- счастливые дети», «Природа и предназначение мужчины и женщины».

Алексей был приглашен нами специально для этой программы и прилетит из другого города.
Мы будем рады если Вы примите участие в этом событии.
Мы находимся в удобной транспортной доступности от Москвы)

Оплата на месте
Стоимость:
1 человек- 1200 рублей
2 человека (родители) -2000 рублей

Запись обязательна
Количество мест ограничено
Тел.: +7 (903) 186 54 12

Место: Московская обл. г.Одинцово, ул. Северная, д.10, «Школа Великих Открытий"