• 23 сентября 2016, пятница

23 сентября 2016 c 19:00 до 22:00
Жуковка
Рублево-Успенское шоссе, п. Жуковка-2, д.48

Проект Школы Великих Открытий направленный на знакомство и сплочение, установление деловых и личных связей.

Приглашаем Вас, Ваших друзей и всех заинтересованных принять участие в нашем новом проекте "Все свои".
23 сентября состоится первая встреча:"Нетворкинг — архитектура общения".

Нетворкинг — это ­искусство налаживать ­полезные связи, котор­ые могут пригодиться ­в бизнесе и для решен­ия каких-то личных пр­облем. В основе этого­ понятия лежит так на­зываемая теория шести­ рукопожатий. Суть её­ в том, что каждый из­ нас опосредованно зн­аком с любым другим ж­ителем планеты через ­цепочку общих знакомы­х. В среднем эта цепо­чка состоит из шести ­человек.

Целью мероприятия мы видим поиск новых точек соприкосновения в деловом и личном общении. Встреча будет носить полуигровой характер, и проходить в стиле "без галстука".
Во время мероприятия Вас ждут:

• выступления участников
  • презентация Кухни Великих Открытий (дегустация)
  • деловая коммуникативная игра
  • приятная компания и атмосфера

Будем рады Вашим презентациям о себе и о своих профессиональных способностях (устный или визуальный формат), длительностью не более 5 минут.

Регистрация и заявки на выступление принимаются до 23 сентября 12.00

www.montessori-life.ru