• 1 декабря 2016, четверг
  • Одинцово, г. Одинцово, ул.Северая, д. 10

Семинар с Алексеем Бабаянцем. Счастливые родители - счастливые дети.

с 18:00 1 декабря до 14:00 3 декабря 2016
г. Одинцово, ул.Северая, д. 10

Темы встреч: Искусство семейного воспитания, 9 измерениий мужского успеха, Принципы позитивного родительства.

Давайте поговорим об альтернативной, гуманной педагогике, ее нет в готовом виде, ее нужно найти в глубинах своего сердца. И размышляя над этой темой, мы войдем в педагогическую жизнь, в которой будут воспитываться все участники этой встречи.

День 1. "Искусство семейного воспитания".

1 декабря, четверг. 18.00 — 20.30.

- в чем смысл сотрудничества между ребенком и взрослым;

- три особых устремления ребенка — свобода, взросление, развитие;

- разумный диалог или грамотная конфликтология.

Стоимость участия: 1200 р. (Для родителей ШВО — 1000 р, семейная пара — 1800 р.)

День 2. Только для мужчин. "Мужской разговор. 9 измерений мужского успеха."

2 декабря, пятница. 18.00 — 20.30.

- предназначение и природа мужчины;

- задачи мужчины, как отца;

- отношение к женщине и знание о ее природе;

- в чем истинное лидерство мужчины;

- в чем смысл мужского образования;

- что такое настоящий бизнес.

Стоимость участия: 1200 р. (Для родителей ШВО — 1000 р.)

День 3.  "Принципы позитивного родительства".

3 декабря, суббота. 10.00 — 14.00.

- две причины, по которым дети не хотят сотрудничать (дружить) со взрослыми;

- что означает для ребенка "перегрузиться чувством вины";

- этапы развития ответственности у ребенка;

- почему возникает вранье и скрытность?

- что такое низкая самооценка. Особенности ее проявления у мальчиков и девочек.

Стоимость участия: 1700 р. (Для родителей ШВО — 1500 р, семейная пара — 2700 р.)

Ведущий программы:

Бабаянц Алексей — психолог-консультант в сфере семейных и детско-родительских отношений, директор Высшей школы практической психологии».

В 1982 г. — закончил Ферганский Университет по специальности — преподаватель общетехнических дисциплин.
В 2010 г. — окончил  Кубанский Государственный университет по специальности- Психология личности. Выпускник Международного образовательного проекта «Наука Жизни».
С 2013 г. – образование в Академии педагогического искусства и социализации Ш. А. Амонашвили, Рыцарь Гуманной педагогики, ведущий образовательной программы «Родительский Университет», преподаватель общероссийского проекта «Общее дело».
Автор и ведущий семинаров, образовательных программ: «8 привычек успешных подростков», «Счастливые родители- счастливые дети», «Природа и предназначение мужчины и женщины».

Алексей был приглашен нами специально для этой программы и прилетит из другого города.
Мы будем рады если Вы примите участие в этом событии.
Мы находимся в удобной транспортной доступности от Москвы.

Оплата производится на месте.

Тел.: +7 (495)792-48-57

Место: Московская обл, г. Одинцово, ул. Северная, д. 10, «Школа Великих Открытий".