• 19 января 2017, четверг
  • Одинцово, ул. Северая, д. 10

Встреча с Анастасией Ашихиной на тему "Дети и потребительство"

19 января 2017 c 18:00 до 19:30
ул. Северая, д. 10

Таня, кем ты хочешь быть, когда вырастешь? — Покупательницей…

Приглашаем Вас на лекцию Анастасии Ашихиной "Дети и потребительство".

Анастасия отвтетит на такие актуальные вопросы:

• Как мы сами воспитываем ребёнка-потребителя? Главные ошибки родителей.
  • Откуда у детей берётся желание потреблять?
  • Как реклама и СМИ влияют на воображение и творческие способности детей?
  • Ребёнок в магазине: как себя вести, если ребёнок постоянно просит "Купи!"
  • Как родителям научиться говорить "Нет!" и чем уравновесить бесконечные детские хотелки.

И про то, умеем ли мы выражать любовь не только покупками и подарками?.

Анастасия АшихинаЛекцию читает детский, перинатальный и семейный психолог, Ашихина Анастасия Владимировна.

В 2006 году окончила МГУ Факультет психологии.

Дополнительнее образование:
- 2008 году Институт практической психологии г. Санкт-Петербург по программе «Двигательный игротренинг в работе с дошкольниками».
- 2010 году обучалась в академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе «Психологическая подготовка будущих родителей к воспитанию детей. Перинатальная психология»;
- 2011 году Институт перинатальной психологии по программам: «Психологическое и методическое обеспечение ведения курсов для родителей», «Диагностические методики и приемы практической работы в психологическом консультировании и психотерапии».

Оплата производится на месте.

Тел.: +7 (495)792-48-57

Место: Московская обл, г. Одинцово, ул. Северная, д. 10, «Школа Великих Открытий".