• 20 февраля 2017, понедельник
  • Москва, Московская обл, г. Одинцово, ул. Северная, д. 10

Семинар Аркадия Цукера «Кто такие современные дети? Что с ними делать? Проблема трех поколений»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Великих Открытий
2620 дней назад
20 февраля 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Московская обл, г. Одинцово, ул. Северная, д. 10

Поколение X, Y, Z. А кто ты?

20 февраля, с 18.00 — 21.00.

г. Одинцово, ул. Северная, д. 10

На встрече поговорим о том, в чем разница между тремя поколениями, часто живущими сегодня в одной квартире, под одной крышей?

  • Каковы главные особенности нас – родителей Х-сов?Или родителей – Y-ков?
  • В чем специфика детей поколения Y?
  • В чем специфика детей поколения Z?

Что стоит за тем, что одни дошколята постоянно говорят «мне скучно», а другие все время пытаются управлять нами? 

Нормально ли, что они современные школьники не вылезают из компьютерных игр и социальных сетей, не едят нормальную человеческую пищу, постоянно делают селфи, ждут лайков, почти не задумываются о том, кем они будут, не думают о том, как они будут зарабатывать деньги и т.п.?

Как понять и принять детей, строящих свою жизнь совершенно иначе, и как минимум точно не так как ее строили мы? 

Лекция будет интересна всем людям, контакрующих с другими людьми, то есть — каждому из нас.

Отдельно хотелось остановиться на личности Аркадия, знакомство с которым может поменять ваше мировоззрение, добавив в жизнь реалистичный оптимизм и несокрушимую веру в то, что возможно все.

Аркадий Цукер - управляющий партнёр Центра стратегического консалтинга, бизнес-тренер и консультант по стратегическому маркетингу, создатель авторской технологии стратегического моделирования развития бизнеса.

Стать бизнес-тренером Аркадию помогла школа его собственной жизни, тренировавшая его с самых пеленок. Родился будущий бизнес — гуру со страшным диагнозом, для многих звучащим, как приговор. Но благодаря вере близких и неимоверному каждодневному труду, Аркадий не только победил неизлечимую болезнь, но и достиг высот, о которых многие только мечтают.

Аркадий — сторонник ценностно-ориентированного маркетинга и формирования нового стратегического бизнес-мышления. Не один год работы и исследований на тему "Маркетинг поколений" показали, что на личные качества человека влияют не только врожденный характер и воспитание, но и время — поколение, в которое он родился. Понимание этих особенностей может быть крайне актуально и для родителей современных детей. 

Вот что говорят педагоги «Школы Великих Открытий», уже побывавшие на лекции поколений:

«На семинарах Цукера у меня всегда происходят открытия. Во время встречи посвященной разнице поколений случился просто сдвиг парадигмы. Чтобы лучше понимать своих родителей и особенно своих детей-подростков достаточно знать, что ими движет, какие ценности присуще этому поколению. Эти знания и несет для нас Аркадий Цукер»

Наталья Зароченцева

«Запомнилась, зацепила и впечатлила, в первую очередь, личность самого Аркадия Цукера: масштаб, глубина, широта и т.д. Из его лекции: каждое поколение, как бы его ни воспринимали, имеет историческую значимость; связь поколений, а не конфликт, - основа исторического движения вперед; необходимо принятие, понимание представителей каждого поколения. В этом задача человека, стремящегося к развитию.»

Людмила Комиссарова

«Меня впечатлило – насколько все просто в объяснении объективных причин и следствий конфликтов поколений – до гениальности. Всё сразу встает на свои места, сразу находятся ответы на все вопросы про ребенка: а почему он такой? А как с ним быть? Как общаться? Как воспринимать его увлечения? Всё структурировано и разложено по полочкам. Аркадий очень доступно рассказывает и рассуждает.» 

Светлана Трегуб

Посмотреть выступление Аркадия перед залом в 1000 человек, после которого ему аплодировали стоя, можно здесь 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше