• 29 марта 2017, среда

29 марта 2017 c 17:00 до 19:00
Жуковка
Жуковка-2, д. 48

У вас подрастает будущий первоклашка? или вы уже посещаете школу, но задумываетесь об ином подходе к вашему ребеку?

Приглашаем на собрание родителей школьников и будущих первоклашек!

29 марта в 17.00 в нашем отделении в Жуковке-2.

Вы стоите перед выбором, какую школу предпочесть для вашего ребенка? У каждого родителя свой список критериев, по которым делается этот непростой выбор.

Мы приглашаем Вас на знакомство — своими глазами увидеть все изнутри и задать все волнующие вопросы директору Школы Великих Открытий — Ирине Кулешовой.