• 3 июля 2017, понедельник

с 0:00 3 июля до 0:00 7 июля 2017
Тверь
о. Уходово

Летний поход — ежегодная традиция Школы Великих Открытий.

Приглашаем детей от 8 до 15 лет отправиться в удивительное путешествие на Остров Уходово в Тверской области.

5 дней — только мы и дикая природа, Волга, рыбалка, купание, грибы и ягоды.

На катамаране будем курсировать между небольшими островами, посетим остров Цапель, проплывем над затопленным городом, отправимся через непроходимые чащи на поиски заброшенного автобуса.

Постараемся подружиться с комарами☺

А вечерами  — «баня на плаву» и  волшебные закаты, звездное небо, байки у костра, песни под гитару.

Поход состоится с 3 по 7 июля.

Детям 8 — 15 лет.

Подробности можно узнать по телефону 8(903)186-54-12, 8(495)792-48-57

Как это было в прошлом году: goo.gl/photos/KuNVAA25bxHTTGwA8...