• 19 сентября 2017, вторник
  • Одинцово, ул. Северная, д. 10

"Живое мышление". Семинар Аркадия Цукера.

19 сентября 2017 c 18:00 до 21:00
ул. Северная, д. 10

Вопрос: Что самое важное в современном, быстроменяющемся мире? Ответ: Правильное мышление.

Приглашаем на долгожданную встречу с Аркадием Цукером!

Задумывались ли вы о том, что влияет на ваш окружающий мир? Природные явления, решения политиков, детские воспоминания или, быть может, ваш начальник?

А что, если ваш мир создаете вы сами, силой собственного мышления. Не верите?

Приходите на встречу с невероятным Аркадием Цукером. Мы порассуждаем о таких вопросах:

- Что такое мышление и каковы его реальные границы?
- Как мышление формирует картину мира, в которой мы живем?
- Как мышление влияет на человеческое тело, на отношения с людьми?
- Какова сила мышления, если оно влияет на огромные компании и корпорации?

На собственном примере Аркадий демонстрирует, что вера и каждодневный труд могут изменить судьбу, а правильное мышление и сила характера стать залогом истинного успеха.

Аркадий Цукер - бизнес-тренер и консультант по стратегическому маркетингу, автор технологии стратегического моделирования развития бизнеса, сторонник ценностно-ориентированного маркетинга и формирования нового стратегического бизнес-мышления.

Познакомиться с этой личностью точно стоит.

Выступление Аркадия перед залом в 1000 человек, после которого ему аплодировали стоя:

Если вы живете далеко от нас, воспользуйтесь возможностью быть на встрече он-лайн — специально для вас мы организовали он-лайн видеотрансляцию.

ССЫЛКА НА ОПЛАТУ ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ