• 5 октября 2017, четверг
  • Одинцово, Северная, д. 10

Встреча с Анастасией Ашихиной "Зачем болеют наши дети - о детской психосоматике"

5 октября 2017 c 18:00 до 20:00
Северная, д. 10

Почему болеют дети? Случайные вирусы и инфекции?Или существуют причины, на которые можем влиять мы сами? Расширяем взгляд на возникновение недомоганий и учимся быть хозяином своему телу и здоровью.

Приглашаем на долгожданную встречу в Анастасией Ашихиноей "Зачем болеют наши дети — о детской психосоматике".

5 октября, 18.00 — 20.00.

ул. Северная, д. 10.

На встрече будем искать ответ на следующие вопросы:

- что такое "психологические причины" детских болезней?

- что же сообщают нам дети своими болезнями?

- что такое здоровое отношение к болезни?

- как укреплять психологический иммунитет?

На встрече Анастасия приоткроет дверцу к пониманию того, что каждый из нас немного врач, и наше здоровье — в наших руках.

Анастасия Ашихина

Ашихина Анастасия Владимировна - детский, перинатальный и семейный психолог.

В 2006 году окончила МГУ Факультет психологии.

Дополнительнее образование:
- 2008 году Институт практической психологии г. Санкт-Петербург по программе «Двигательный игротренинг в работе с дошкольниками».
- 2010 году обучалась в академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе «Психологическая подготовка будущих родителей к воспитанию детей. Перинатальная психология»;
- 2011 году Институт перинатальной психологии по программам: «Психологическое и методическое обеспечение ведения курсов для родителей», «Диагностические методики и приемы практической работы в психологическом консультировании и психотерапии».

Оплата производится на месте.

Тел.: +7 (495)792-48-57

Место: Московская обл, г. Одинцово, ул. Северная, д. 10, «Школа Великих Открытий".