• 2 декабря 2017, суббота
  • Одинцово, Северная, 10

Развитие человека от 0 до 24 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Великих Открытий
2334 дня назад
2 декабря 2017 c 14:00 до 18:00
Одинцово
Северная, 10

Хорошо ли мы знаем своих детей? Что происходит с моим ребенком по мере его роста? Поговорим на встрече.

Уважаемые родители, приглашаем вас на семинар "Развитие человека от 0 до 24 лет"

24 ноября
14.00-18.00
г. Одинцово ул. Северная, д. 10

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Оплата производится на месте.


“Хорошо ли мы знаем своих детей? Что происходит с моим ребенком по мере его роста? Вчера был послушный мальчик, а сейчас не знаю, что делать. Почему то, что срабатывало с ребенком раньше, вдруг перестало работать? Хочу быть опорой ребенку, но не уверен, что получается.”
На протяжении всего времени родительства мы сталкиваемся с подобными вопросами и трудностями. Потребности ребенка постоянно меняются, мы не успеваем осознать предыдущие, как у него они уже другие. А потом и вовсе наступает момент, когда мы расстраиваемся, что дети не испытывают большой потребности в нас. Что мы знаем о своем ребенке? Как сделать так, чтобы наши отношения были гармоничными?

Приглашаем вас поговорить об этапах развития человека от 0 до 24 лет и потребностях ребёнка на каждом этапе. Мы вместе рассмотрим их с точки зрения физиологии, психологии, развития головного мозга. Обсудим, как меняются дети и как должны меняться с ними мы. Поймем, какая помощь требуется от родителя, как быть опорой ребенку и в то же время научить его быть самостоятельным.

Семинар ведет:

Ирина Исаева — Председатель Правления Межрегиональной Монтессори Ассоциации. с 2014 г — член Правления ММА. Председатель правления Московской областной общественной организации "Центр изучения вопросов семьи и детства". Основатель компании Sunrise Child Care.[/caption]

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше