• 19 марта 2018, понедельник
  • Одинцово, ул. Северная, д. 10.

Приглашаем на авторские встречи с Алексеем Бабаянцем в марте 2018

с 18:00 19 марта до 21:00 21 марта 2018
ул. Северная, д. 10.

Семинар «Три сценария проявления ребенком негативных эмоций», Мужской разговор «Девять измерений мужского успеха», Индивидуальные консультации.

Приглашаем на авторские программы Алексея Бабаянца в Школу Великих Открытий.

День 1. «Три сценария проявления ребенком негативных эмоций»

19 марта 18.00 — 21.00, Северная, д. 10.

Тема, затрагивающая глубинные струны родительской души. Что происходит с «осознанной» мамой, которая, теряя самообладание, вдруг вспыхивает от проявления ребенком негативных эмоций?

На встрече вместе с Алексеем будем разбираться в таких вопросах как:

• роль и значения негативных эмоций в жизни ребенка;
  • где грань между тем, чтобы поддерживать ребенка и баловать его;
  • почему возникает вранье и скрытность?
  • откуда берется эгоизм детей?
  • где грань между шалостью и дерзостью, шалостью и хамством, шалостью и вседозволенностью?
  • истинный смысл сотрудничества между родителями и детьми.

Встреча поможет вам научиться:

- Понимать природу ребенка

- Правильно переживать вместе с ребенком его негативные эмоции, не находясь под их влиянием,

избегая эмоционального рабства.

- Понимать важность проживания с ребенком его негативных эмоций.

- Направлять чувство вины, возникающее в результате своих ошибок в воспитании детей, в энергию обучения себя, как личности.

- Принципам позитивного родительства.

- Осознавать сокровенный принцип сотрудничества с детьми.

Стоимость участия  – 1500 р,

Стоимость для родителей ШВО — 1200 р.

День 2. Индивидуальные психологические консультации.

20 марта 15.00- 19.00, Жуковка -2.

Продолжительность консультации – 1 час,

Стоимость – 1 500 р.

Обязательна предварительная запись 8(903)186-54-12.

Всего 4 места, поторопитесь!

День 3. «Девять измерений мужского успеха»

21 марта 19.00 — 21.00, Северная, д. 10.

Мужской разговор (от 12 лет и до 99 лет).

Благополучие в семье напрямую зависит, насколько мужчина и женщина правильно выполняют свои роли. Женская природа — она вдохновляющая, побуждающая и гармонизирующая. Мужская природа — активная, созидательная, мужчина задуман Творцом как Защитник, Кормилец, Учитель.

Правильное толкование следующих вопросов, поможет лучше понять предназначение мужчины, о них и пойдет речь на встрече:

• роль отца в семье;
  • отношение к женщине;
  • главный мужской принцип;
  • основные мужские качества;
  • мужские права и обязанности;
  • в чем смысл энергии процветания;
  • критерии и цель чистого бизнеса.

Приходите с сыновьями, сейчас это мальчик – завтра ваш партнер и опора.

Стоимость участия  – 1200 р.

Стоимость участия для пап ШВО – 1000 р.

Отец с сыном – 1500 р.

Ведущий программы:

Алексей Бабаянц — психолог, педагог, консультант по детско-родительскими и семейным отношениям, рыцарь гуманной педагогики, директор Высшей школы практической психологии, приезжает специально из Краснодара, чтобы провести свои авторские семинары.

Как всегда, рады вместе с вами постигать глубину гуманной педагогики – красивой и чуткой, позволяющей относиться к ребенку как к личности, иметь с ним духовную общность, вглядываться в его сердце, откликаться на движения его души и вести его к высотам мысли и Духа.

А вот, что пишут слушатели прошедших в ШВО семинаров Алексея:

"Как в нескольких словах можно объять вселенную? По сути, эти несколько вечеров на семинаре Алексея Бабаянца и были погружением в законы вселенной по имени ’Семья’. И звучала не  сухая теория или какие-то книжные знания, все слова были о Жизни, о ее вселенских законах, об энергиях каждого в семейных отношениях, о взаимодействии с ребенком. О каждом из нас в своей роли, мамы, папы, жены, мужа. Было видно, как каждый из сидящих в классе примеряет на себя каждое сказанное слово. Могу сказать, что эти несколько дней изменили мое сознание настолько, что я никогда больше не буду прежней. Это сложно, безумно сложно менять себя. Но когда понимаешь зачем, вопроса ’делать или нет’ уже просто не может быть… Огромная благодарность нашей школе за то, что и у нас и у наших детей была возможность перенимать мудрость  и поток сердца этого замечательного человека."

Таша Григорьева

"После тренинга Алексея Бабаянца меняется понимание жизни. Раньше меня, как женщину всегда коробило при слове должна и казалось, что в семье всегда должна я. После всего услышанного появилось понимание смысла своего женского долга в семье. Также приятно услышать было практические советы по общению с детьми (как вести взрослому в конфликте с ребенком) и какие качества нужно развивать в мальчике, а какие — в девочке. В этот раз было очень мало времени у лектора, надеюсь встречи еще продолжатся."

Наталья Брюханцева

Чтобы быть в курсе событий Школы Великих Открытий — подписыватесь на наш канал в телеграм и следите за всеми актуальными новостями https://t.me/montessori_life