• 6 ноября 2018, вторник
  • Одинцово, Московская область, Одинцовский район, пос. Жуковка-2, 48

Современное мышление в бизнесе. Компетенции будущего.

2007 дней назад
с 18:30 6 ноября до 21:30 7 ноября 2018
Московская область, Одинцовский район, пос. Жуковка-2, 48

Семинар посвящен успешным и востребованным методам мышления настоящего и ближайшего будущего. Семинар для руководителей, бизнесменов, менеджеров, для родителей, кто думает о будущем своих детей, и для всех, кто занимается саморазвитием.

Вопрос: Что самое важное в современном, быстроменяющемся мире?

Ответ: Правильное мышление.

Темп современной жизни с каждым годом набирает обороты. Возрастают объемы информации, которые необходимо быстро усваивать, появляется много новых знаний, которыми нужно владеть. Развиваются новые высокотехнологичные профессии. Очевидно, что полученного один раз образования не достаточно, чтобы быть успешным в профессии, карьере, жизни. Перестраиваться и динамично меняться нужно не только в профессии. Необходимо менять свое мышление.

Приглашаем на долгожданную встречу с Аркадием Цукером в Одинцово!

Мы затронем следующие темы:

- Компетенции будущего. Набор каких качеств и знаний будет востребован в ближайшие 20 лет.

- Компетенции в бизнесе. Чему учить ваших детей и сотрудников.

- Методы развития компетенций будущего.

- Методы эффективного мышления и обработки информации.

- Стратегическое мышление будущего.

- Новые форматы мышления. Формулы мышления С.Джобса, С.Брина и других бизнес гениев.

За два дня семинара мы глубоко погрузимся в тему и прокачаем своё мышление!

Аркадий Цукер - бизнес-тренер и консультант по стратегическому маркетингу, автор технологии стратегического моделирования развития бизнеса, сторонник ценностно-ориентированного маркетинга и формирования нового стратегического бизнес-мышления. Организовал 700 проектов в СМИ, строительстве, общепите, муниципальном управлении. На счету Аркадия 6 монографий и 120 книг по маркетингу, теории образования и управления. Он разрабатывает программы для высших учебных заведений России, США и Германии, читает лекции, проводит семинары и тренинги.

Обширной аудитории Аркадий Цукер стал известен благодаря авторскому психологическому методу, в основу которого легла унаследованная от отца жизненная философия. Аркадий называет свой подход «Живое мышление, или Метод временных трудностей». Основы теории он изложил в видео «Сила ума». Подход универсален для жизни и бизнеса и подразумевает полное отрицание, отказ от осознания того, что человек считает своей проблемой. По мнению Цукера, любой кризис или преграду можно «отменить», преодолев умственным усилием, потому что воля творит чудеса.

Аркадий занимает пост директора Центра Стратегического Консалтинга и ездит по миру с семинарами. Сейчас его интересует тема образования и связанные с ней проблемы поколений.

Для тех, кто не может присутствовать на семинаре личнобудет организована Он-Лайн трансляция.

В день мероприятия вам будет отправлена ссылка на  почту — указывайте, пожалуйста, действующий адрес.

Встреча пройдет по адресу:

Московская обл., Одинцовский р-н, пос. Жуковка-2, 48

Тел.: +7 (495)792-48-57
www.montessori-life.ru

Программа семинара рассчитана на 2 дня, но если вы по какой-то причине не можете присутсовавать оба дня, мы сделали для вас билет на посещение одного дня.

Внимание! Стоимость билетов после 5 ноября увеличится!

с 6 ноября 2 дня семинара — 4000 руб.

1 день семинара — 2500 руб.

Оплата не зарегистрированным участникам в день мероприятия будет дороже.