• 18 февраля 2019, понедельник
  • Одинцово, ул. Северная, д. 10

Причины детских болезней. Встреча с педиатром.

1903 дня назад
18 февраля 2019 c 18:00 до 20:00
ул. Северная, д. 10

Друзья, приглашаем вас на встречу с практикующим педиатром Красовской Марией Альбертовной — Причины детских болезней.

21 февраля, 18.00-20.00, ул. Северная, д. 10.

На встрече будем разбираться:

- Что такое иммунитет человека и из чего он складывается;

- Особенности детского иммунитета;

- Инфекции вирусного и бактериального происхождения – в чем различия, как по симптомам точно определить природу заболевания, как правильно лечить;

- Болезни паразитарного происхождения – предупрежден, значит вооружен!

- Ответы на ваши вопросы.

Результатом встречи станет целостная картина причин возникновения заболеваний, их идентификация, понимание путей лечения.

Встретим весну с радостью!

Красовская Мария Альбертовна- практикующий педиатр с врачебным стажем более 20 лет

Образование и опыт работы:
С 1990 по 1994 год работала на кафедре молекулярной фармакологии и радиобиологии медико-биологического факультета 2-го московского медицинского института.
С 1992 по 1994 год совмещала работу на кафедре с учебой в московском медицинском училище 13.
С 1994 по 1996 год работала заведующей здравпунктом МСЧ 33.
С 1994 по 1998 год работала медицинской сестрой в М
еждународном научно-исследовательском и лечебном центре гомеопатии и электропунктуры EAV-L.
В 2003 году окончила Российский Государственный Медицинский Университет (РГМУ) по специальности «Педиатрия».
С 2003 по 2004 год обучалась в интернатуре по специальности «Педиатрия» на базе РГМУ.
С 2004 по 2006 год обучалась в ординатуре по специальности «Педиатрия» на базе РГМУ.
В 2004-2005 годах прошла обучение на цикле «Питание здорового и больного ребенка» на базе ГОУ ВПО РГМУ.
В 2004 году прошла обучение на цикле «Интенсивная терапия в педиатрии» на базе ГОУ ВПО РГМУ.
В 2005 году окончила курсы повышения квалификации по вакцинопрофилактике.
В 2005 году посещала семинар Мишеля Одена Международной школы традиционного акушерства.
С 2006 по 2009 год совмещала работу врача-педиатра детского медицинского центра с работой врача-педиатра в детском саду.
С 2009 по 2010 год работала врачом-педиатром в ЦПМСС «Доверие» г. Москвы.
С 2010 по 2017 г. работала врачом-педиатром в Центре Традиционного Акушерства и Гинекологии.