• 18 апреля 2019, четверг
  • Одинцово, ул. Северная, д. 10

Встреча с психологом "Левша? Правша? Амбидекстр? Определяем латеральный профиль и особенности развития"

18 апреля 2019 c 18:00 до 20:00
ул. Северная, д. 10

Знаете ли Вы свой латеральный профиль (какие у Вас ведущие рука, нога, глаз, полушарие)? А как от это зависит Ваша стрессоустойчивость и успешность в общении и работе с информацией? Приходите и узнайте!

- Как общаться и развивать ребенка-левшу? правшу? амбидекстра? Как использовать знание латерального профиля (ведущие рука, глаз, ухо, полушарие) в обучении детей?

- Нужно ли переучивать левшу или это вредно? Правда ли, что левши более креативные и талантливые?

- Можно ли (и как?) тренировать обе стороны тела?
- Как латеральный профиль влияет на стрессоустойчивость?

Приглашаем вас на практический семинар с психологом Анной Бояринцевой.

18 апреля, 18.00.

ул. Северная, д. 10.

На семинаре мы:

- определим свою латеральность и нарисуем наш латеральный профиль,
- узнаем про взаимосвязь со стрессом и потренируем свою стрессоустойчивость,
- попробуем "прокачать" обе стороны тела,
- поиграем в игры, помогающие соединить лево и право!

Анна Викторовна Бояринцева - психолог, кинезиолог, Монтессори-педагог, кандидат педагогических наук, ведущий научный сотрудник «Института изучения детства, семьи и воспитания РАО», мама двоих детей.